4 сентября 2017

Для начинающих водителей.

Правила дорожного движения, билеты для экзамена. В книге «Экзамен в ГИБДД. Категории А, В, M, подкатегории A1. B1» представлены экзаменационные билеты, утвержденные Главным Управлением ГИБДД, с подробными комментариями, разъясняющими, какой ответ является правильным и почему. При создании комментариев использовалась специальная авторская методика, позволяющая учащемуся не механически запоминать правильные ответы, а мыслить как водитель. Для тестирования освоенных знаний в пособии создана невероятно удобная система «Внутренний экзамен».
«Правила дорожного движения для начинающих» представляет собой развернутый комментарий к Правилам дорожного движения по состоянию на 2017 год в популярном изложении. Книга проиллюстрирована цветными рисунками, отражающими реальные дорожные ситуации. Предназначена для учащихся автошкол, а также для вех желающих проверить свое знание Правил дорожного движения и оценить собственное умение ориентироваться в дорожных ситуациях.
Карманные «Правила дорожного движения» содержат официальный текст ПДД Российской Федерации со всеми последними изменениями. Внутри цветная вкладка с дорожными знаками, таблицами и разметкой, а также таблица штрафов и санкций за нарушение ПДД, актуальная на 2017 год.
«ПДД 2017 с фотоиллюстрациями и комментариями» — это книга, которая поможет сдать на права с первого раза и научит начинающих водителей ориентироваться на дороге. Актуальная на 2017 год редакция Правил дорожного движения с комментариями и советами, которые помогут разобраться в сложных пунктах. Каждый раздел проиллюстрирован фотографиями, моделирующими реальную ситуацию на дороге. Качественный контент, красивый макет и хорошая бумага сделают процесс подготовки к экзамену приятным, а удобный формат позволит всегда держать книгу под рукой.
Книга «3 в 1» поможет начинающему водителю освоить ПДД и разобраться в сложных ситуациях, которые возникают на дороге. «3 в 1» — это полное пособие в формате учебника, в котором пункты правил объясняются подробно и ясно, как это делают профессиональные преподаватели в автошколе. Спорные и сложные моменты автор разъясняет в комментариях и приводит наглядные примеры. Книга дополнена 3D-рисунками и фотографиями. Сотни иллюстраций помогут разобраться, как пользоваться правилами дорожного движения в реальных условиях. Пособие учитывает все изменения на 2017 год.

n2585.jpg