18 июля 2017

Varicolor.

Готовые решения от Durable для успешной работы. Varicolor — серия современных аксессуаров для удобной работы. Данная линейка выполнена из высококачественных материалов и характеризуется элегантным лаконичным исполнением. Наряду с практичными боксами и лотками для документов серия Varicolor предлагает удобные решения для работы с планшетными ПК и смартфонами.
Стильные боксы и наборы горизонтальных лотков для хранения и сортировки документов от Durable станут ярким акцентом
в любом интерьере. Сочетание классического исполнения в модных цветовых тенденциях позволяет обладателю Varicolor оформить свой офис ярко и стильно, объединить в своем рабочем пространстве разные цветовые решения. При этом яркие цветные акценты — это не только дизайнерское решение, но и дополнительный инструмент группировки документов по категориям и, соответственно, ориентир при их поиске.

n2524.jpg

Varicolor Table Base — превосходное решение для презентаций с помощью планшетного компьютера. Вращается на 360°, оснащена кнопкой, фиксирующей подставку в удобном положении. Нескользящая поверхность для позиционирования планшета в горизонтальном или вертикальном положении.

n2525.jpg

Varicolor Desk Organizer — компактная настольная подставка с двумя большими зонами для хранения мелочей. Интегрированный держатель для планшета и смартфона с каналом для кабеля зарядки. Может быть помещен в бокс Varicolor.

n2526.jpg