19 февраля 2023

Parker IM Vibrant Rings

Parker IM Vibrant Rings Collection

Коллекция ручек Parker IM Vibrant Rings - это воплощение лаконичного и функционального стиля, позволяющего вам произвести впечатление в профессиональной среде, сохраняя сдержанность и одновременно выделяясь.

Аутентичный опыт письма

Написание перьевой ручкой приносит незабываемые ощущения, когда ее стальное перо легко скользит по бумаге, обеспечивая мощную точность при письме.

Создано для профессионалов

Коллекция сочетает матовую черную отделку с контрастными яркими кольцами, что делает эти ручки ненавязчивыми, но стильными инструментами для письма, идеальными для молодых профессионалов в любом рабочем месте.

Вакуумное напыление (PVD)

Черные металлические детали ручки покрыты PVD, которое обеспечивает превосходную износостойкость и защиту от коррозии, а также придает ручке оригинальный внешний вид.

Надежный партнер на каждый день

Ручка создана для молодых профессионалов, только начинающих свою карьеру и стремящихся стать мастерами своего дела. Функциональная, умная и изящная, она готова надежно сопровождать вас везде.

Яркие цветовые акценты

- это особенность коллекции, вдохновленной современными тенденциями роскоши, где модно сочетать черный цвет с контрастными вспышками ярких цветов. Коллекция доступна в трех вариантах с отделкой из матового черного цвета с контрастными яркими кольцами огненно-оранжевого, морского синего и аметистово-фиолетового цветов.

Идеальный подарок

Ручка Parker IM Vibrant Rings, представленная в элегантной коробке, станет изысканным подарком для молодых профессионалов, которые хотят произвести благоприятное впечатление. На упаковке присутствуют два королевских герба Parker, демонстрирующие приверженность Parker к мастерству и превосходству.

Варианты отделки ручек Parker IM Vibrant Rings