9 июля 2015

Городские рюкзаки Wenger.

Продукция швейцарского качества по доступной цене. Быстро передвигаться с любым количеством вещей вам помогут городские рюкзаки Wenger. Покрой плечевых ремней по новым технологиям предоставил возможность переноса вещей на протяжении долгого времени без ощущения дискомфорта и усталости спины.

n1894.jpg

С таким удобным и стильным грузом вы можете спокойно передвигаться по городским улицам: ходить, бегать, ездить на велосипеде или скутере, или любом другом транспорте. Ваши руки всегда будут свободными, и вы сможете говорить по телефону или держать руль велосипеда с максимальным комфортом. Использование хорошего рюкзака позволит вам забыть о проблемах его перевозки в транспорте. При большом потоке людей вы можете снять его со спины, а специальная ручка для переноски со стальным тросом позволит держать сумку при себе, не затрудняя ваш переезд в общественном транспорте.

n1893.jpg

Преимущества рюкзаков:
- крепкий высококачественный материал изготовления (полиэстер);
- удобный покрой (мягкие лямки, возможность индивидуальной подстройки длины);
- подушка-супинатор на спинке со специальной функцией Airflow (делает возможным проветривания спины во время носки);
- большое количество карманов и отделений разного размера;
- рюкзаки специально разработаны для удобной переноски ноутбуков;
- высокая износостойкость.

n1895.jpg

Широкий ассортимент городских рюкзаков представлен разными цветами. Такие аксессуары подойдут мужчинам, женщинам, подросткам и даже детям. В производстве используются только высококачественные материалы. Такой рюкзак прослужит не один и не два года, а намного больше. Аксессуары не требуют особого ухода и просто очищаются от загрязнений.