5 июля 2016

Готовимся к обучению в школе.

Прописи марки Феникс+ подарят веселый и полезный досуг. Тренажер-раскраска по письму Веселая азбука поможет ребенку в увлекательной игровой форме выучить алфавит и научиться писать печатные буквы. А прописи по математике Озорной счет помогут освоить счет до 10 и научиться писать цифры. Задания способствуют развитию не только мелкой моторики, памяти и усидчивости, но и воображения и творческих способностей ребенка. Для занятий рекомендуется использовать цветные карандаши.

n2111.jpg

Развивающие прописи серии Невидимки подарят не только веселый досуг, но еще и полезные игровые занятия по развитию навыков письма малыша. На каждой страничке малыша ждут «секретики» и сюрпризы — невидимые прописи и картинки для раскрашивания. Чтобы прописи и раскраски появились, нужно потереть пустые поля страницы монеткой. Ребенок будет учиться аккуратно обводить появившиеся линии и раскрашивать рисунки. Задания по развитию навыков письма помогу успешно подготовиться к обучению в школе. В серии представлены прописи и для мальчиков и для девочек: Автопарк и Маленькие модницы.

n2112.jpg

Многоразовые прописи прекрасно подойдут для первых уроков, ведь следы фломастера легко стираются с волшебных страничек влажной губкой. И можно писать снова и снова, все лучше и лучше. Этот оригинальный тренажер поможет развивать и совершенствовать навыки письма в занимательной игровой форме, разовьет мелкую моторику и координацию движений. Ребенок потренируется рисовать прямые и кривые линии, круги и завитушки, научится писать буквы и цифры с помощью увлекательных упражнений, разовьет внимательность и аккуратность, а также проведет время весело и с пользой. Прописи Буквы, Слова и Цифры включают все необходимое для обучения правильному письму. Прописи одобрены опытными методистами по дошкольному и младшему школьному образованию и рекомендованы к широкому применению.

n2113.jpg