7 августа 2018

Яркий! Жаркий! "Летний день" прошел в Южно-Сахалинске!

5 августа в парке имени Ю. Гагарина прошел масштабный фестиваль современной городской культуры «Летний День», в котором мы приняли участие.

Яркий! Жаркий! «Летний день» прошел в Южно-Сахалинске!

Организаторы проекта агентство Sopka объединили на площадке множество аспектов жизни современного человека: работу, хобби, творчество, развлечения, еду, отдых, спорт, музыку и семью. Весь день организаторы и участники фестиваля радовали жителей и гостей острова разнообразными развлечениями: музыкой, конкурсами, дизайнерскими маркетами и  фотозонами.  Специально для праздника совместно со школой Фактура мы подготовили серию мастер классов для детей любых возрастов, а так же скидки на товары и розыгрыш призов!

Яркий! Жаркий! «Летний день» прошел в Южно-Сахалинске!

Спасибо организаторам и всем участникам за прекрасное мероприятие. Предлагаем и вам окунуться в атмосферу этого чудесного Летнего Дня через небольшой фоторепортаж с площадки Амикса!


Яркий! Жаркий! «Летний день» прошел в Южно-Сахалинске!     Яркий! Жаркий! «Летний день» прошел в Южно-Сахалинске!     Яркий! Жаркий! «Летний день» прошел в Южно-Сахалинске!

Яркий! Жаркий! «Летний день» прошел в Южно-Сахалинске!     Яркий! Жаркий! «Летний день» прошел в Южно-Сахалинске!     

Яркий! Жаркий! «Летний день» прошел в Южно-Сахалинске!    Яркий! Жаркий! «Летний день» прошел в Южно-Сахалинске!    Яркий! Жаркий! «Летний день» прошел в Южно-Сахалинске!

Яркий! Жаркий! «Летний день» прошел в Южно-Сахалинске!    Яркий! Жаркий! «Летний день» прошел в Южно-Сахалинске!