18 сентября 2019

Декоративные маркеры Uni-Ball Posca

Маркеры UNI POSCA — это уникальный инструмент, позволяющий работать по любой поверхности. Формула матовой краски, близкой к акрилу, обеспечивает превосходную укрывистость и быстрое высыхание.

Надписи, сделанные маркерами POSCA, хорошо держатся на пористых поверхностях, таких как древесина, картон, ткань, камень, некоторые пластмассы и металлы без применения каких-либо закрепителей.

В некоторых случаях (живопись, индивидуальное оформление, украшение) можно использовать фиксирующий лак для того, чтобы защитить ваши произведения в течение длительного периода времени.


Рисунки могут быть стёрты с большинства гладких, непористых материалов, таких как стекло, ПВХ и металлические поверхности, поэтому могут быть использованы для временного оформления витрин и зеркал.

Преимущества и ключевые особенности маркеров POSCA:

  • не протекают через бумагу;
  • подходят для работы по любой поверхности;
  • обладают непревзойдённой насыщенностью цветов (работают даже по темной бумаге);
  • устойчивы к воздействию света и воды после высыхания;
  • чернила не содержат ксилен/не токсичны, а значит подходят для детского творчества;
  • получили стандарт ISO8124-3 «Безопасно для детей»

Яркие и насыщенные цвета подойдут для любых творческих работ - рисование, декорирование, создание украшений, витражей, декораций. Миллионы художников, графиков, и просто любителей всех возрастов уже оценили уникальные маркеры UNI POSCA.


Маркеры UNI POSCA в нашем каталоге