24 апреля 2020

УДАЛЁНКА: ОРГАНИЗУЕМ РАБОЧЕЕ МЕСТО

"Удалёнка" - мечта практически каждого человека. Люди видят множество плюсов в таком виде занятости: экономия времени на дороге, совмещение бытовых и профессиональных обязанностей, а в некоторых случаях даже переезд в другую страну. 

Однако, нередко мечты об удаленной работе на райских просторах разбиваются о суровую действительность и становятся настоящим адом, особенно для новичков. Как показывает практика, основные причины здесь - неумение чётко спланировать свой график и отсутствие правильно организованного рабочего места. 

Компания DURABLE подготовила для Вас обзор наиболее эффективных аксессуаров, которые хорошо зарекомендовали себя среди людей, работающих из дома.

НАСТОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ

Настольные покрытия DURABLE уже давно доказали свою высокую эффективность как в офисе, так и дома. Они обеспечивают мягкость письма, защищают поверхность стола от повреждений и (!) позволяют хранить под рукой расписания, графики, номера телефонов и важные заметки. Кроме того, некоторые покрытия могут использоваться как коврики для мышки, экономя тем самым пространство на рабочем столе.

Настольные покрытия DURABLE

ВЫБИРАЯ ДЛЯ СЕБЯ НАСТОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ, УЧИТЫВАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ МОМЕНТЫ:

размер. Для стационарного рабочего стола оптимальными станут модели стандартных размеров, так и MINI. Если же у Вас нет чёткой привязки к конкретному месту, рекомендуем остановиться на втором варианте. Компактные размеры позволяют без труда переместить коврик из комнаты в комнату. 

форма. Прямоугольная форма не всегда вписывается в рабочую среду. Возьмите на вооружение коврики в форме трапеции, полукруга или треугольника. 

прозрачный слой. Если Вы привыкли держать оперативную информацию в режиме "под рукой", модель DURAGLAS или покрытия с прозрачным слоем - идеальный вариант. 

Если Ваша профессия предусматривает деятельность исключительно с электронными документами, дизайнерскими проектами или программированием, рекомендуем использовать коврик для мышки с гелевой подложкой. Этот аксессуар не только обеспечит комфортную работу с мышкой, но и снимет напряжение с запястья и кисти.

БОКСЫ VARICOLOR®

При работе в удаленном режиме все материалы должны быть четко структурированы. Это позволяет быстро находить нужную информацию и держать стол в порядке. А это экономия времени. Немаловажный момент - ограничение доступа к документам или чертежам. Особенно, если в доме есть маленькие дети.

Боксы VARICOLOR позволят легко решить эти задачи и создадут комфортный психологический фон благодаря грамотно подобранной цветовой гамме.

БОКСЫ VARICOLOR


Маленькие модели боксов VARICOLOR® идеально подойдут в качестве подставки для монитора. Устойчивая конструкция и высококачественный пластик с легкостью выдержат вес монитора. Лотки обеспечат аккуратное хранение бумаг в удобном формате. При необходимости ограничить доступ к документам воспользуйтесь моделью SAFE с замком.

ПАПКИ ДЛЯ ДОКУМЕНТОВ

Папка - основа любой работы с документами. Она помогает сгруппировать бумаги по клиентам или задачам, обеспечить документооборот, держать рабочее место в порядке. При работе на удалёнке этот аксессуар хоть пару раз, но обязательно пригодится.

Компания DURABLE предлагает широкий модельный ряд папок: от простых, но удобных уголков, до продуманных органайзеров и легендарных папок с клипом.

Папки DURABLE


А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО…
…ЦВЕТ – ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ГРУППИРОВАНИЯ ДОКУМЕНТОВ И ИХ БЫСТРОГО ПОИСКА. ИНТЕГРИРУЙТЕ В СВОЁ РАБОЧЕЕ ПРОСТРАНСТВО ПАПКИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ОТТЕНКОВ И СОКРАЩАЙТЕ ВРЕМЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧ.

ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ

Планшет во время удалёнки - отдельная тема. Это, пожалуй, тот гаджет, который позволит выполнить огромное количество задач. Как профессиональных, так и семейных. Оперативно проверить почту, отправить отчет, изучить презентацию. Не стоит также забывать о дистанционном обучении детей и развлекательном контенте, таком как просмотре фильмов или мастер-классов по кулинарии.

Для комфортной и безопасной работы на планшете воспользуйтесь держателями TABLET HOLDER и VARICOLOR от DURABLE.

Держатели DURABLE

ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА

Правильное рабочее место - чистое место.

Для эффективной борьбы с пылью и иными загрязнениями компания DURABLE предлагает полный спектр чистящих средств:

  • влажные салфетки для мониторов, смартфонов, пластиковых поверхностей - не оставляют разводов, антистатичны
  • газ под давлением для удаления пыли и крошек из труднодоступных мест
  • спреи для экранов
  • наборы из влажных и сухих салфеток

Чистящие средства DURABLE


РЕКОМЕНДУЕМ...
...ПРОТИРАТЬ КОМПЬЮТЕР 3-4 РАЗА В ДЕНЬ, СМАРТФОН - ДО 7 РАЗ В ДЕНЬ. ЭТО ПОЗВОЛИТ СОДЕРЖАТЬ ТЕХНИКУ В ЧИСТОТЕ И НЕ ДАСТ БАКТЕРИЯМ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ. ОСОБЕННО АКТУАЛЬНО, ЕСЛИ У ДЕТЕЙ ЕСТЬ ДОСТУП К ВАШЕМ ДЕВАЙСАМ.