20 ноября 2021

Parker IM The Last Frontier

С момента своего создания Паркер был избранным пером бесстрашных исследователей и дальновидных лидеров, которые бросали вызов существующему положению вещей и выходили за рамки установленных границ для достижения своих целей.

Паркер отмечает это мышление и приглашает нас в эпическое приключение в 3 самых неизведанных места, известных человеку, – глубокое море, Арктику и космос с новым специальным выпуском IM – The Last Frontier.

Каждая ручка в коллекции IM The Last Frontier имеет эксклюзивную двухцветную градиентную отделку, дополненную замысловатым рисунком, вдохновленным последними рубежами исследований.


The Last Frontier Artic были вдохновлены необъятными ледяными пейзажами Арктики. Арктика – это одно из самых холодных мест на Земле с одними из самых суровых климатических условий, которое еще не раскрыло многие из своих секретов. Лишь небольшая группа людей путешествовала в те места, чтобы собрать информацию из нашего прошлого, хранящуюся глубоко в ледяном покрове, и помочь нам понять климат Земли.

Их выдающиеся свершения были воплощены в форме покрытых лаком колпачка и корпуса с переходом цвета от серебряного до грифельно-серого и дополнены глубоко выгравированным узором, вдохновленным трудными исследованиями на ледяной поверхности. Ручка Parker IM 2021 The Last Frontier Artic Special Edition Polar – это символ находчивости и твердости духа, присутствующих в каждом из нас и позволяющих нам продолжать движение вперед несмотря на неопределенность.

Ручки из коллекции выпускаются в следующих вариантах: перьевая ручка, ручка-роллер и шариковая ручка.


The Last Frontier Deep Sea вдохновлена бескрайними и неизведанными глубинами океанов. Лишь несколько бесстрашных исследователей отважились на сложное путешествие ко дну морей, чтобы обогатить наши знания об этой среде и позволить нам сохранить их для будущих поколений. 

Ручки Parker IM 2021 The Last Frontier Deep Sea с лакированными колпачком и корпусом с синим градиентом, хромированной отделкой и осязаемой гравировкой, символизирующей небывалые подводные экспедиции, – это выражение признательности тем, кто выходит за пределы своих возможностей, чтобы исследовать неизведанное.

Ручки из линейки выпускаются в следующих вариантах: перьевая ручка, ручка-роллер и шариковая ручка.



The Last Frontier Space Portal вдохновлены безграничным пространством, которое нас окружает – космосом. Стремление блестящих умов создавать еще более функциональные космические корабли благодаря новейшим технологиям и бесстрашным космонавтам поможет нам лучше понять наше место во Вселенной. 

Эти легендарные путешествия запечатлены в покрытых лаком крышке и корпусе с переходом цвета от красного до непроглядно черного с хромированной отделкой и тщательно продуманной гравировкой, которые погружают нас в мечты о звездах. Ручки Parker IM 2021 The Last Frontier Space Portal – это напоминание о том, что, мысля в правильном направлении, мы можем достичь большего, чем когда-либо прежде. 

Ручки из линейки выпускаются в следующих вариантах: перьевая ручка, ручка-роллер и шариковая ручка.



Представленный в эксклюзивной подарочной коробке, это изысканный подарок для молодых специалистов, стремящихся выйти за рамки своих возможностей, чтобы полностью раскрыть свой потенциал.

На упаковке представлены два королевских ордера Parker, демонстрирующие приверженность Паркера мастерству и совершенству.