22 октября 2014

Новинка — степлеры и дыроколы Rapid серии F.

Товары в едином цветовом решении и в едином стиле, сочетающем в себе шведскую эффективность, надежность и простоту.
Прочные металлические дыроколы с ручкой и основанием из высокопрочного АБС-пластика. Подходят для использования дома, в школе и в офисе. Встроенный контейнер для конфетти на легко очищать. В серии представлены три модели дыроколов: мини FC10, малый FC20 и настольный FC30, которые пробивают, соответственно, до 10, 20 и 30 листов. Гарантия на дыроколы Rapid составляет 5 лет.
n1769.jpg

Стильный, портативный, простой в использовании степлер F5 с прочным стальным магазином и встроенным антистеплером. Сшивает до 10 листов, отлично подходит для использования дома, в школе или в институте.
Эргономичный настольный степлер F30 с прочной стальной конструкцией сшивает до 30 листов. Оснащен технологией плоского сшивания Flat Clinch, которая позволяет уменьшить объем сшитых документов до 30%. Идеально подходит для офиса и небольшого офиса. Гарантия на все степлеры Rapid 5 лет, при использовании скоб Rapid №10 и №24.

n1770.jpg

Мощные и надежные степлеры и дыроколы Rapid серии F (F30 и FC30) доступны в ярких и насыщенных цветах, дополняющих коллекцию товаров Esselte Vivida.

n1771.jpg