18 ноября 2016

Ежедневники Letts на 2017 год.

Оптимальное сочетание цены и высочайшего английского качества.
Серия Global Delux — это солидность, респектабельность и благородство. Обложки из натуральной нежнейшей кожи высочайшего качества черного и бордового цветов. Позолоченный срез страниц придают ежедневникам Global Delux особый шарм, элегантность и одновременно фундаментальность и представительность. Внутренний русифицированный блок выполнен на кремовой бумаге с бежево-бордовой разлиновкой. Ежедневники снабжены шелковой закладкой, а также имеют перфорированные уголки и помесячный рубрикатор. Информационный блок комплектуется цветной картой мира. Индивидуальная подарочная коробка. В серии Global Delux представлены планингиежедневники А5 формата и еженедельники А4 и А6- форматов.

n2282.jpg

Коллекция ежедневников Lexicon идеально подойдет тем, кто ценит изысканную английскую классику. Обложки изготовлены из высококачественной искусственной кожи, которую сложно отличить от натуральной. Позолоченный срез страниц, позолоченные металлические уголки и золотое тиснение на обложке и корешке подчеркнут респектабельный стиль владельца. Ежедневники снабжены шелковой закладкой, имеют перфорированные уголки и помесячный рубрикатор. Внутренний русифицированный блок выполнен на белой бумаге с благородной цветовой «мягкостью» сине-серой разлиновки. Ежедневники имеют объемный информационный блок и цветную карту мира. Серия Lexicon включает в себя продукцию трех форматов: настольный еженедельник формата А4карманный еженедельник формата А6- и классический ежедневник А5 формата.

n2283.jpg

Серия Umbria это функциональность и вместе с тем удобство и простота в использовании. Мягкие, необычайно приятные на ощупь обложки дополнены тиснением и отстрочкой. Композицию дополняют такие атрибуты как перфорированные уголки, шелковая закладка и помесячный рубрикатор. Внутренний блок изделий русифицирован и изготовлен на белой бумаги. Объемный информационный блок содержит цветную карту мира и другую справочную информацию, полезную в повседневной жизни. Изделия серии Umbria представлены планингамиеженедельниками А4 и А6- форматовежедневниками формата А5.

n2284.jpg

Серия Сommercial Diary — это нестареющая классика в самом достойном воплощении. Разработанные, чтобы стать бизнес-инструментом, «рабочей лошадкой», эти ежедневники будут каждый день соответствовать своему предназначению. Владелец такого ежедневника может быть на 100% уверен в его качестве и в том, что он прослужит ему до конца года. Обложка из искусственной кожи, внутренний блок из белой бумаги.

n2285.jpg