26 февраля 2015

Коллекция Tech от Cross.

Tech — это элегантные ручки, обладающие функцией стилуса.
Всемирно известный производитель пишущих принадлежностей компания Cross представляет обновленную коллекцию Tech. Коллекция создана специально для современного мира, где рукописный текст пересекается с технологиями. 
Сочетая двойной функционал со свежим, современным дизайном, Cross разработал «умную» ручку Tech2 — это шариковая ручка и одновременно 6-миллиметровый сменный высокоточный стилус, который превосходно подходит для написания текста или навигации по компактным дисплеям. Кроме того, благодаря разнообразию модных цветов, а также большому выбору вариантов персонализации, это устройство может стать идеальным инструментом для поддержания делового статуса. Стилус легко скользит по экрану, обеспечивая непередаваемые ощущения от использования, не оставляя пятен и предотвращая появление отпечатков пальцев. Стилус Cross Tech2 совместим с большинством устройств с емкостными дисплеями. Помимо уникального стилуса, ручка Tech2 снабжена классическим шариковым стержнем. Ручка выпускается в ярких глянцевых вариантах отделки: синий металликнежно розовый и жемчужно-белый.
n1829.jpg
Для истинных любителей многофункциональности подойдет Tech3. Это не только 8-миллиметровый стилус для тач-скрина вашего смартфона, но еще и стильная ручка с механизмом выбора стержня «twist technology», позволяющей менять стилус на черный/красный стержень или карандаш, просто повернув колпачок ручки. Ручка доступна в цветах матовый синий и блестящий хром.
n1830.jpg